Набор и правила приема

МБДОУ №2 «Родничок» — специализированное учреждение для детей, имеющих задержку психического развития, поэтому МБДОУ №2 «Родничок» посещают дети, которым показано обучение по программе для детей с ЗПР, выявленное на районной Психолого-Медико-Педагогической Комиссией (ПМПК) при МБОУ ЦППМС «Мытищинский».

Контакты:

Телефон: +7 495 582-01-12

Факс: +7 495 581-75-98

Адрес: 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Щербакова, д.3 А

zppr@mail.ru
cppr@edu-mytyshi.ru

*********************************************************************************

Встать на очередь можно в Многофункциональном Центре (МФЦ).

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ОБРАЗЕЦ Доверенности

ОБРАЗЕЦ Договора между родителями и ДОУ

ОБРАЗЕЦ Заявления на зачисление в ДОУ