Заместители заведующего

старший воспитатель, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Савельева Олеся Александровна

высшая квалификационная категория

стаж работы: 25 лет

пед. стаж: 25 лет

образование высшее педагогическое, «Томский государственный педагогический университет», специальность — учитель-логопед, 1998 г.

переподготовка: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», «Менеджмент в образовании», 700 часов, 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

72 ч. «Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

16 ч. «Организационно-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся и воспитанников»

20 ч. «Учет индивидуально-психологических особенностей детей-сирот, детей-инвалидов, обучающихся с ОВЗ при организации профориентационной работы»

20 ч. «Сопровождение социальной адаптации и профессионального самоопределения обучающихся»

144 ч. «Разработка и реализация программ по информированию населения о ситуации на рынке труда и профессиональной ориентации молодежи»

72 ч. «Коррекционная работа при расстройствах аутистического спектра у дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2017 г.

72 ч. 2Комплексный подход к разработке индивидуальных программ сопровождения детей с ОВЗ на различных этапах инклюзивного образования2, 2017 г.

72 ч. «Портфолио как инновационная технологиия в образовательном процессе ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 г.

Награды, сертификаты, грамоты:

заместитель заведующего по безопасности

Акимова Елена Евгеньевна

стаж работы: 29 лет

образование высшее, Государственная академии сферы быта и услуг, квалификация — инженер-технолог, специальность — технология тканей и трикотажа, 1996 г.

переподготовка: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», 2016 г.

направление «Государственное и муниципальное управление», специальность — заместитель руководителя образовательной организации, 2016 г., 700 ч.

Курсы повышения квалификации:

72 ч. «Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях», 2015 г.

заместитель заведующего по АХР

Пономаренко Татьяна Васильевна

стаж работы: 5 лет

образование высшее, ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики, специальность — экономист, 2008г.

переподготовка: АНО ДПО «Институт контрактных управляющих», по программе «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 2017 г., 280 ч.

АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», г. Санкт-Петербург, по программе «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Заместитель руководителя образовательной организации», 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

30 ч. «Работа с порталом Единой автоматизированной системы управления закупками», 2016 г.

36 ч. «Использование электронных таблиц в процессе управления образовательной деятельностью», 2018 г.

72 ч. «Основы размещения информации в Портале исполнения контрактов (ПИК) ЕАСУЗ», 2018 г.

72 ч. «Управление закупками, средствами автоматизированной системы ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ Московской области», 2019 г.

WordPress theme: Kippis 1.15